Трое человек утром погибли на трассе М-8 недалеко от Вельска. Столкновение произошло на 746 км трассы, недалеко от посёлка Судрома. Предполагаемый виновник аварии двигался из Вельска в сторону Архангельска.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области, женщина, управляя легковым автомобилем, выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем с полуприцепом. Машины загорелись, большегруз съехал в кювет. Водитель и два пассажира из легковушки скончались на месте.

На данный момент продолжаются следственные действия на месте происшествия.

В регион пришли сильные морозы, поэтому любое неосторожное движение на дороге может привести к трагедии.