27 декабря – ИА SM.News. Трое человек утром погибли на трассе М-8 недалеко от Вельска. Столкновение произошло на 746 км трассы, недалеко от посёлка Судрома. Предполагаемый виновник аварии двигался из Вельска в сторону Архангельска.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области, женщина, управляя легковым автомобилем, выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем с полуприцепом. Машины загорелись, большегруз съехал в кювет. Водитель и два пассажира из легковушки скончались на месте.
На данный момент продолжаются следственные действия на месте происшествия.
В регион пришли сильные морозы, поэтому любое неосторожное движение на дороге может привести к трагедии.
