26 ноября – ИА SM.News. Не так давно россияне в Донецке и населенных пунктах Донецкой Народной Республике остались без света и местами без связи после преступных атак киевских нацистов по гражданским объектам.
Звезды «Русского Радио» решили не остаться в стороне и помочь жителям новых регионов.
Лариса Долина, Ирина Дубцова, Александр Маршал, Анна Семенович, Елена Север, Денис Майданов, группа «Земляне», Юрий Киселев выразили готовность финансово помочь людям, оказавшимся без электроэнергии.
«Исполнители также призывают других артистов и творческих людей не оставаться в стороне и выполнить свой гражданский долг, направив финансовые средства пострадавшим лично и от чистого сердца. Артисты «Русского Радио» уверены: именно творческие люди должны в этой ситуации проявить гражданскую позицию и лично помочь оказавшимся в беде», — проинформировала редакцию пресс-служба «Русской Медиагруппы».

Фото: пресс-служба РМГ
Звезды призвали наших именитых артистов игнорировать многочисленных «срочносборщиков» и помогать людям адресно.
«Мы помогаем, потому что мы одна страна, один народ. Это — вопрос человеческой солидарности и нашей общей ответственности», — заявила Елена Север.
ИА SM.News писало: недавно музыканты культовой отечественной рок-группы «Земляне» выступили с патриотическим концертом перед семьями героев СВО Севастополе. Легенды нашего рока дали оpen air на сцене амфитеатра «Грифон-арена» музейно-храмового комплекса «Новый Херсонес» в рамках спецпроекта телевизионного канала RU.TV.

