На популярном шоу «Звезды сошлись» радио- телеведущая, актриса Алла Довлатова рассказала, с какими проблемами столкнулась, когда пыталась сбыть свой дом в Финляндии. Об этом пишет портал «Вокруг ТВ».

Продать его звезда «Русского радио» пыталась три года. После начала коронавирусной пандемии семья перестала посещать этот дом и решила от него избавиться. Однако финские риэлтерские компании обслуживать россиян отказывались и пришлось искать фирму, где трудятся их сограждане. В итоге большой дом в Финляндии продать не удалось, но получилось поменять на четырехкомнатную квартиру в Москве с площадь в 115 квадратных метров.

Сам этот обмен Довлатова равноценным не считает, но пошла на него, чтобы отцу, переживавшего за потерю недвижимости, было спокойнее.