Спустя пять лет после расставания актриса сообщила, что муж ей изменил.
33- летняя Екатерина Кузнецова, известная по ролям в “Кухни” и “Родком”, в программе “Судьба человека” на канале “Россия1”, рассказала истинную причину развода с актером Евгением Прониным.
– Было предательство. Но не с моей стороны. В том, что муж изменил мне, есть и моя вина. Я уделяла слишком много времени своей карьере. К тому же Евгений хотел детей, а я к этому не была готова. Но я не та женщина, которая может простить измену, – рассказала актриса.
Напомним, что пара познакомилась в 2014 году на съемках сериала “Сердцу не прикажешь”. Екатерина и Евгений играли влюбленных. Экранный образ продолжился в реальной жизни. Вот только вместе они смогли прожить недолго. Сразу после развода, актриса заявила, что не сошлась с мужем в политических взглядах по войне в Донбасе.
Брак Екатерины и Евгения был недолгим. Они стали мужем и женой после съемок в сериале “Сердцу не прикажешь”. Спустя год они расстались.
Актриса из семьи профессиональных спортсменов, с детства занималась вокалам, участвовала в конкурсах. Популярность пришла после съемок в сериале “Кухня”. Её бывший супруг в браке с продюсером Кристиной Арустамовой. У пары недавно появился ребенок.