25 ноября – ИА SM-News. С помощью республики, уверен эксперт, мигранты хотят попасть в Германию
Президент Центра Глобальных интересов (Вашингтон) Николай Злобин рассказал об истинной цели мигрантов на польско-белорусской границе. По его мнению, они с помощью Белоруссии хотят попасть в ФРГ, пишет ИА «Украина.ру».
Мигранты идут не туда, где им когда-либо помогали, а туда, где их то и дело обижали, уверяет Злобин. А так как Германия постоянно бомбила Ирак и Ливию, обиженные активисты решили наказать немцев за их агрессию.
«Почему все эти беженцы или мигранты стремятся попасть в те самые страны, которые ответственны за военные конфликты на их родинах, за разрушения этих стран, обнищание и гибель людей. Почему беженцы не стремятся попасть в те страны, которые пытались их защищать, а едут в Германию, которая бомбила Ирак и Ливию, где есть родитель номер один и родитель номер два, где господствует либеральный порядок и так далее», – прокомментировал ситуацию эксперт.
Примечательно, что мигранты на польско-белорусской границе, подчеркивает Злобин, не люди из разрушенных городов, а всего лишь экономически подкованные лица, стремящиеся к лучшей жизни.
Ранее ИА SM-News писало: экономист Скаршевский заявил, что Зеленскому не хватит пяти президентских сроков на выполнение обещаний.