Вместо недвижимости мужчина решил забрать деньги
В числе счастливчиков-победителей «Жилищной лотереи» оказался житель Саранска. Александр Аветисян выиграл загородный дом.
Как рассказали в пресс-службе «Столото», строитель из Саранска купил три билета в одном из городских киосков. Под недоверчивые взгляды родных и язвительные шутки друзей он спрятал заветные бумажки в бардачке автомобиля. Сам момент розыгрыша был безвозвратно упущен, а радостная весть дожидалась его уже на сайте лотерейного супермаркета. По итогам 466-го тиража, мужчина стал обладателем загородного дома за 900 тысяч рублей.
«Увидев выигрыш, я был в приятном ступоре, тут же рассказал жене. Мы вместе побежали к сотруднице лотерейного киоска», — поделился Александр Аветисян. Там ему подтвердили благосклонность фортуны.
Семье счастливчиков дом оказался не нужен, а вот от денег супруги не отказались. 900 тысяч рублей пойдут на погашение ипотечного кредита.