5 мая – ИА SM.News. РИА Новости передает, что Зеленский разместил видеокадры, из которых можно сделать вывод, что он уже вернулся в Киев.

Фото: Официальный сайт Минобороны Украины www.mil.gov.ua
В своем Telegram-канале Зеленский опубликовал видео, где он встречается с главой МИД Бахрейна Абдуллатифом бин Рашидом Аз- Заяни, который прибыл в Киев с рабочим визитом.
«Визит министра иностранных дел Бахрейна Абдуллатифа бин Рашида Аз -Заяни на Украину является важным признаком обмена и поддержки между двумя странами», — заявил Зеленский в заявлении под видео.
Во время встречи стороны обменялись мнениями об участии Королевства Бахрейн в процессе восстановлении Украины и продвижении перспективных проектов гуманитарного и экономического сотрудничества. Зеленский акцентировал внимание на разминировании больших площадей территории Украины, и необходимости соответствующего оборудования.