РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

27 февраля - ИА SM-News. Дипломат подчеркнул, что приоритеты России − озвученные президентом требования демилитаризации и денацификации Незалежной

Замглавы МИД Руденко заявил о готовности РФ говорить о мире с Украиной

rbc.ru
#В мире
27 февраля - ИА SM-News. Дипломат подчеркнул, что приоритеты России − озвученные президентом требования демилитаризации и денацификации Незалежной
rbc.ru #В мире
Замглавы МИД Руденко заявил о готовности РФ говорить о мире с Украиной

27 февраля – ИА SM.News. Москва на переговорах с Киевом намерена обсудить вопросы мира.

Такое заявление сделал в воскресенье, 27 февраля, заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Андрей Руденко.

«В первую очередь будем разговаривать о мире, каким образом на Украину может прийти мир, что нужно для этого сделать, чтобы не повторились все те события, свидетелями которых мы были в 2014 году», − цитирует слова высокопоставленного российского дипломата ТАСС.

Руденко подчеркнул, что приоритеты России — озвученные президентом требования демилитаризации и денацификации Украины.

ИА SM-News писало: с момента начала наступления в Донбассе войсковая группировка Донецкой Народной Республики при поддержке ВС РФ освободила от ВСУ 15 населенных пунктов региона.

Напомним: 24 февраля президент России сообщил о начале специальной военной операции для помощи Донбассу. В планы Москвы не входит оккупация Украины, но РФ «будет стремиться к ее демилитаризации». Удары ВС РФ наносятся по военной инфраструктуре Украины, жилым кварталам ничего не угрожает.

На днях Владимир Путин сравнил действия украинских неонацистов и бандеровцев с террористами.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить