РоссияПн, 12 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

24 марта - ИА SM-News. Скоро начнется вторая фаза спецоперации РФ на Украине, на что указывает перегруппировка войск, прибытие новых частей и установление контроля на всех ключевых направления

ВС России переходит к новой фазе спецоперации на Украине

nypost.com
#СВО
24 марта - ИА SM-News. Скоро начнется вторая фаза спецоперации РФ на Украине, на что указывает перегруппировка войск, прибытие новых частей и установление контроля на всех ключевых направления
nypost.com #СВО
ВС России переходит к новой фазе спецоперации на Украине

24 марта – ИА SM.News. На выполнение первой фазы спецоперации потребовался месяц, пишет издание «Взгляд». Указывается, что такой срок связан с крупной численностью украинской армии, участвующих на стороне ВСУ националистических батальонов и теробороны.

Издание отмечает, что не было первоначальной цели ликвидировать живую силу противника в таком количестве, однако данную стратегию выбрали сами киевские власти.

Отмечается, что сдерживает подготовку следующей фазы спецоперации тяжелая гуманитарная ситуация в Мариуполе.

В следующей фазе наступления ВС РФ намерены взять в кольцо донбасскую группировку, обойти или занять Николаев и бросить силы на южный участок фронта.

За прошедший месяц российской армией созданы предпосылки для краха всей системы ВСУ. Теперь для этого потребуется один или несколько ударов. Когда эти действия завершатся, можно будет начинать политические переговоры, пишет издание.

Ранее ИА SM-News сообщало, что французы в соцсетях отказались поддержать Зеленского, выступившего перед парламентом.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить