Врач-педиатр Игорь Кашаба считает, что в скором времени россияне узнают новые неожиданные открытия про вакцину от коронавируса. Об этом сообщает портал «Царьград».
Кашаба напомнил, что в Международный уголовный суд в Гааге поступил иск против производителей вакцин Pfizer и Moderna. В нем сообщается, что препараты были введены в оборот после того, как третья фаза проверки была пропущена.
Яндекс.Дзен
«И в связи с тем, что этот этап клинических испытаний не был пройден, сейчас им как раз инкриминируется то, что определенные властные структуры под жестким общественным и медийным давлением пошли на поводу у данных компаний и ввели всеобщую вакцинацию», − пояснил российский врач.
Кашаба предположил, что в случае полного расследования «нас ждут еще большие откровения» о вакцинах от COVID-19.
Ранее ИА SM-News писало, что новая мутация штамма «Омикрон» встревожила экспертов UKHSA.