РоссияВт, 25 марта 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Автомобили Читать 3 мин.

Volkswagen готовится представить гибридный мотор, который будет интегрирован в новые модели кроссоверов

Volkswagen готовится анонсировать новый мотор, которым будут оснащены все новые кроссоверы

ИА SM-News
#Автомобили

Фото: ИА SM-News

Volkswagen готовится представить гибридный мотор, который будет интегрирован в новые модели кроссоверов
ИА SM-News #Автомобили

Фото: ИА SM-News

Volkswagen готовится анонсировать новый мотор, которым будут оснащены все новые кроссоверы

25 марта – ИА SM.News. Концепция гибридных транспортных средств не нова для Volkswagen, хотя их присутствие в линейке продукции компании не столь значительно. Немецкая автомобильная марка активно инвестирует в переход к электромобилям. Однако, по слухам, в ближайшее время компания готовит к презентации инновационную гибридную систему, которая будет напоминать технологию, применяемую в автомобилях Toyota Prius, пишет naavtotrasse.ru.

Volkswagen объявляет о планах по внедрению гибридной силовой установки в одну из своих наиболее востребованных моделей на европейском рынке. Изначально этот двигатель доступен только для T-Roc, но впоследствии будет адаптирован и для других моделей марки.

Volkswagen готовится представить гибридный мотор, который будет интегрирован в новые модели кроссоверов

Фото: ИА SM-News

Профессионалы автомобильной индустрии предсказывают, что новая модель дебютирует на Мюнхенской выставке в сентябре. Ожидается, что новая система будет функционировать по схеме, аналогичной той, что используется в Toyota Prius, и будет включать в себя бензиновый мотор объемом 1,5 литра, а также два электродвигателя. Общая мощность двигателя — 201 лошадиная сила.

Первым автомобилем с этим инновационным мотором станет компактный кроссовер T-Roc, впоследствии им будут оснащать Volkswagen Golf. Эти модели разработаны на базе передовой автомобильной модульной платформы MQB Evo.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить