РоссияСб, 19 апреля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

19 июня – ИА SM-News. Аналитик описал, в какую информационную ловушку могут попасть люди в интернете и соцсетях по украинской тематике

Военный эксперт Леонков проинформировал о миллионах мин, заложенных ВСУ в Донбассе

u-f.ru
#В мире
19 июня – ИА SM-News. Аналитик описал, в какую информационную ловушку могут попасть люди в интернете и соцсетях по украинской тематике
u-f.ru #В мире
Военный эксперт Леонков проинформировал о миллионах мин, заложенных ВСУ в Донбассе

19 июня – ИА SM.News. Украинские военные использовали тысячи или даже миллионы мин в Донбассе. Об этом заявил военный эксперт, редактор издания «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

«Больше всего в укрепрайонах меня поражает обилие мин. Каждый сантиметр заминирован. Счет идет, наверное, на миллионы штук. Они все заминировали, готовились к обороне, знали, что если Россия заступится за Донбасс, ВСУ придется отвечать», – подчеркнул эксперт.

Он также заострил внимание, как на пользователей социальных сетей воздействуют на просторах Всемирной паутины.

«Не стоит забывать про информационный фронт, который в основном развернут в соцсетях. За этими вбросами стоит Центр информационно-психологических операций, который действует не только с территории Украины, но и из Европы. Они поддерживают пропагандистскую шумиху: то молятся на байрактары, то на гаубицы М777, теперь – на РСЗО HIMARS. В России эту информацию некоторые люди воспринимают достаточно серьезно, распространяют по нашим социальным сетям в контексте, что все пропало. Подобные выводы ошибочны», – добавил Леонков.

Спецоперация России на Украине, начатая 24 февраля, продолжается.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить