Михаил Онуфриенко, являющийся военным блогером, высказался об условиях, которые могут навязать России Запад и Украина, его слова передает издание «ПолитНавигатор».

Он отметил, что Российской Федерации сейчас навязывают очередное соглашение о перемирии, но принимать его не стоит, оно является очередным обманом, как и прошлые «Минские соглашения.»

«Они нам предлагают Минские соглашения № 3, суть которых снова сводится к тому, что боевые действия временно замирают, где-то проводится демаркационная линия, обстрелы единичное… мы все это уже видели», – сообщает Михаил Онуфриенко.

По словам блогера, Россия должна полностью освобождать территории Украины, тогда настанет спокойное время. А пока боевики ВСУ находятся на своих территориях покоя не будет.

Армия РФ приступила к решению задач СВО на Украине с 24 февраля прошлого 2022 года.