РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Украинцы не смогли долго сопротивляться в районе стадионов "Металлург" и "Авангард" в Артемовске и отступили

ВО: ВСУ не смогли навязать длительного сопротивления у стадионов «Металлург» и «Авангард» в Артемовске

Официальный сайт Министерства обороны Российской Федерации mil.ru
#СВО
Украинцы не смогли долго сопротивляться в районе стадионов "Металлург" и "Авангард" в Артемовске и отступили
Официальный сайт Министерства обороны Российской Федерации mil.ru #СВО
ВО: ВСУ не смогли навязать длительного сопротивления у стадионов «Металлург» и «Авангард» в Артемовске

10 апреля – ИА SM.News. В Донецкой Народной Республике продолжаются бои за Артемовск. Украинские националисты не смогли оказать длительного сопротивления в районе стадионов «Металлург» и «Авангард» и были вынуждены отступить юго-западнее ж/д станции «Бахмут», пишет «Военное обозрение».

Российские штурмовики после отступления ВСУ выровняли линию фронта вдоль улицы Корсунского (бывшая Некрасова). В данный момент много работы у российских разведчиков: они выявляют огневые точки противника и схроны с оружием и боеприпасами. После этого по ним отрабатывает российская артиллерия.

Постепенно ВСУ начинают создавать укрепрайоны в Часов Яре, куда они отступят после сдачи Артемовска. Часов Яр находится на возвышении по отношению к городу, поэтому украинские боевики ведут обстрел российских позиций, стараясь замедлить продвижение наших подразделений.

Россия проводит на Украине СВО с 24 февраля 2022 года.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить