РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

13 мая – ИА SM-News. Союзные войска сражаются в городской черте Красного Лимана, а в Северодонецке под контроль ВС РФ перешла Объездная улица

Стало известно о начале боевых столкновений в городской черте Красного Лимана и Северодонецка

pixabay.com
#СВО
13 мая – ИА SM-News. Союзные войска сражаются в городской черте Красного Лимана, а в Северодонецке под контроль ВС РФ перешла Объездная улица
pixabay.com #СВО
Стало известно о начале боевых столкновений в городской черте Красного Лимана и Северодонецка

13 мая – ИА SM.News. «Военное обозрение», ссылаясь на свои источники, говорит о начавшихся боях в городской черте Красного Лимана.

С противником сражается российская армия с подразделениями из Народной милиции. Украинские бойцы несут потери в личном составе и военной технике.

Так, уничтожен бронетранспортер противника, который прикрывал пехотные подразделения на передовом участке и перемещение вдоль линии соприкосновения.

В это же время сделан удар по расположению ВСУ по направлению Славянск-Барвенково. Пока этот район находится под контролем неонацистских формирований Украины, и здесь же боевики перебрасывают оружие и боеприпасы к Славянску.

Отдельно стоит отметить северо-восточное направление Лисичанско-Северодонецкой агломерации в ЛНР. Союзные войска уже вошли на окраины Северодонецка, который для киевской власти был «административным центром Луганской области». Объездная улица в городе теперь под контролем союзных войск. Продвижение идет и со стороны освобожденной ранее Воеводовки – с северо-запада, пишет «Военное обозрение».

Тем временем, по оценкам специалистов, у ВСУ осталось в запасе более 50 дивизионов ПВО С-300 и «Бук» большой и средней дальности, что несколько превзошло ожидания. Читайте подробности в материале ИА SM-News.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить