РоссияПт, 09 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

25 июня - ИА SM-News. Вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек выступил с заявлением о том, что на фоне важности экономии энергии он стал реже ходить в душ. Об этом глава Минэкономики Германии рассказал в опубликованном в пятницу интервью изданию Der Spiegel

Вице-канцлер Германии Хабек заявил, что в целях экономии энергии стал меньше принимать душ

infosmi.net
#Политика
25 июня - ИА SM-News. Вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек выступил с заявлением о том, что на фоне важности экономии энергии он стал реже ходить в душ. Об этом глава Минэкономики Германии рассказал в опубликованном в пятницу интервью изданию Der Spiegel
infosmi.net #Политика
Вице-канцлер Германии Хабек заявил, что в целях экономии энергии стал меньше принимать душ

25 июня – ИА SM.News. Помимо этого глава минэкономики Германии заметил, что возвращается домой поздно, встает в шесть утра и покидает рабочее место в семь. Зимой вообще важно не топить. Это действительно нечто иное для людей, работающих удаленно, пенсионеров с маленькими пенсиями, семей.

Давая свой ответ на вопрос, сколько времени ему будет нужно для принятия душа, Хабек отметил, что его товарищ из Нидерландов недавно с гордостью поделился о том, что они хотят использовать кампанию для сокращения среднего времени принятия душа с десяти до пяти минут. Министр же рассказал, что не принимал душ дольше пяти минут.

В свою очередь, канцлер ФРГ Олаф Шольц, давая комментарий для всех жителей Германии насчет идеи сокращения времени принятия душа, заявил, что министр хотел высказаться по этому вопросу лишь от своего имени, а не указывать другим, как им быть.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить