РоссияПт, 19 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#В мире

Вассерман объяснил истерику Пелоси с признанием РФ спонсором терроризма

21 июля - ИА SM-News. Парламентарий убежден, что спикер палаты представителей намеренно отводит удар от "товарищей по партии" и администрации президента Джо Байдена

#В мире
Вассерман объяснил истерику Пелоси с признанием РФ спонсором терроризма
#В мире
21 июля - ИА SM-News. Парламентарий убежден, что спикер палаты представителей намеренно отводит удар от "товарищей по партии" и администрации президента Джо Байдена

21 июля – ИА SM.News. Мощные русофобские скандалы способны помочь Демпартии США удержаться у власти. Поэтому американские демократы не гнушаются любыми, направленными против РФ, инсинуациями.

Такое заявление на фоне слов спикера палаты представителей Нэнси Пелоси о «признании России страной-спонсором терроризма» сделал публицист, депутат нижней палаты парламента Анатолий Вассерман.

Он убежден, что Нэнси Пелоси намеренно отводит удар от «товарищей по партии» и администрации президента Джо Байдена из-за тотального фиаско.

«Дело в том, что Демпартия проиграет парламентские выборы 8 ноября не только на федеральном уровне, но и в большинстве штатов, если, конечно, не прибегнет к еще более массированной фальсификации результатов голосования, как это было в 2020-м. И сейчас Пелоси пытается накалом внешнеполитической истерики отвлечь массовое внимание от провалов внутренней, прежде всего экономической политики Демпартии», –приводит слова российского политика ресурс NEWS.ru.

ИА SM-News писало: ранее Пелоси сообщила государственному секретарю США Энтони Блинкену, что конгресс может признать Россию якобы «спонсором терроризма», если этого не сделает Госдеп. Информацию об этом распространило издание Politico.

Признание спонсором терроризма предполагает ограничение иностранной помощи, а также пересмотр экономических взаимоотношений, в том числе установление контроля над экспортом товаров двойного назначения и многое другое. В настоящее время Вашингтон безосновательно присвоил данный статус Кубе, Северной Корее, Ирану и Сирии.

Напомним, что президент России Владимир Путин 24 февраля сообщил о начале по просьбе ЛДНР специальной военной операции для помощи Донбассу. В планы Москвы не входит оккупация Украины, но РФ будет стремиться к ее демилитаризации, удары наносятся по военной инфраструктуре Незалежной, гражданскому населению и жилым кварталам ничего не угрожает.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.