25 мая – ИА SM.News. Журналист и блогер Василий Уткин поделился своим экспертным мнением о назначении нового португальского специалиста Руя Витории на должность главного наставника «Спартака».
В своем комментарии Уткин сейчас раскритиковал тех, кто говорит лишь об одном последнем месте работы Витории. Это был клуб «Ан-Наср» из Саудовской Аравии. Витория работал с данной футбольной командой в 2019-2020 годах.
«Руй Витория уже назначен. Он представляет сейчас самую передовую тренерскую школу в мире на данный момент наряду со школой немецкой.
Но нам сейчас по-прежнему про Николича первые полгода важней всего было знать именно то, что он приехал из какой-то там вот Венгрии, а про Виторию — что он, видите ли, просто ездил за деньгами. Съездил — и отлично просто. А дальше мы посмотрим», — отметил Уткин в своем личном телеграм-канале.