23 ноября – ИА SM.News. Павел Елин рассказал на своей странице в Instagram, что недавно к нему обратилась горожанка с просьбой утеплить остановку. Елин собственноручно и оперативно исполнил просьбу женщины и отчитался о работе в соцсетях.
Как выяснилось, в городском открытом остановочном павильоне «Поликлиника УВД» отсутствовало стекло, что добавляло в него сквозняков. Павел Елин забил окошко фанеркой. Таким образом, по его мнению, людям, ожидающим автобус, будет теплее.
«А нормальную, тёплую остановку поставить слабо? Или это только в столице Югры практикуется?» — комментируют депутатский «подвиг» вартовчане.
Елина также сравнивают с вымышленным персонажем Виталием Наливкиным, «председателем исполнительного комитета Уссурийского района», эффективно и радикально решающим разнообразные проблемы.