Сбой с Яндекс.Музыкой: веб-версия сервиса не открывается, а при попытке запустить приложение пользователь получает сообщение «There is a connection problem» и предлагается проверить и обновить настройки.

«Ряд пользователей не могут получить доступ к Яндекс Музыке. Наша команда уже работает над решением этой проблемы», — сообщил РБК представитель компании. У некоторых пользователей, похоже, возникли проблемы с сервисом «Яндекс.Еда».

я

При попытке воспользоваться сервисом они получают предупреждение о том, что сервис может работать некорректно, и сообщение о том, что компания работает над решением проблемы. Сервисы работали некорректно в начале февраля, когда некоторые пользователи не могли открыть «Кинопоиск», «Карты», «Яндекс.Музыку» и другие сервисы. В то время компания заявила, что проблема носит краткосрочный характер.