18 июля – ИА SM-News. ВСУ уничтожили ангар с боеприпасами в Херсонской области, детонация снарядов привела к серьезным последствиям
В ночь с 17 на 18 июля ракетным ударом ВСУ был взорван ангар со снарядами, пишет издание Avia.pro. Атака осуществлялась при помощи американской системы Himars.
По имеющейся информации украинские боевики обрушили на Новую Каховку очередной удар. Точным ударом был поражен склад боеприпасов. В месте попадания украинского снаряда произошло сильное возгорание и детонация боеприпасов.
Представленные кадры засвидетельствовали многочисленные взрывы, боеприпасы продолжают детонировать и разбрасывать поражающие элементы на километры.
Администрация Херсонской области пока никак не прокомментировала данную ситуацию. Нет точной информации также о количестве жертв и разрушениях. Однако имеются данные о нанесении еще двух ракетных ударов по Кадеевке (ЛНР) вчера в 22:35.