РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

В своем официальном заявлении Дмитрий Песков уточнил, готова ли Москва на переговоры с Киевом, а также напомнил причины продолжения СВО

В Кремле ответили на вопрос, согласна ли Россия продолжить переговоры с Украиной

rbc.ru
#Политика
В своем официальном заявлении Дмитрий Песков уточнил, готова ли Москва на переговоры с Киевом, а также напомнил причины продолжения СВО
rbc.ru #Политика
В Кремле ответили на вопрос, согласна ли Россия продолжить переговоры с Украиной

27 сентября – ИА SM.News. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, намерена ли Россия продолжать процесс переговоров с Украиной. Слова представителя Кремля передает издание «Газета.Ru».

«Президент [Владимир Путин — прим. ред.] говорил, что Россия сохраняет свою готовность вести переговоры. Но по мере того, как меняется ситуация, меняются условия. Принцип остается — все цели специальной военной операции. Было сказано, что с переговоров ушла украинская сторона, поэтому спецоперация продолжается», — заявил Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган планирует провести переговоры с президентами Российской Федерации и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Такое заявление сделал глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить