19 января – ИА SM.News. В МЦУ Краснодара официально заявили об устранении инцидента на тепломагистрали, который повлек за собой лишение большого числа жителей отопления, передает информационный портал «РИА Новости».
По данным издания, краснодарском ведомстве уточнили, что ремонтные работы на указанном участке уже завершены и на данный момент систему заполняют водой. В ближайшее время жители региона получат доступ к отоплению, а также теплой воде.
«Ремонтные работы на теплотрассе завершены, сейчас систему заполняют водой. В ближайшие часы в дома жителей Комсомольского микрорайона вернется отопление и горячая вода», — говорится в Telegram-канале МЦУ Краснодара.
Ранее власти Краснодара сообщили о проведении аварийных работ на тепломагистрали, из-за чего порядка 38 тысяч жителей остались без отопления и горячей воды.