1 декабря – ИА SM.News. В жизни каждого человека происходят трагедии. Но не всегда эти трагедии удаётся пережить. Иногда они медленно и верно уничтожают нас. Но самый страшный удар – это диагноз о неизлечимой болезни. Нужно обладать стальными нервами, чтобы не сдаться в подобной ситуации и бороться до конца за свою жизнь не только для себя, но и для всех своих близких.

В 2019 году кировчанин обратился с жалобой в местную больницу. У него были проблемы со стулом (жидкий стул и периодически он сопровождался кровотечением), боли в животе. Мужчину перенаправили в Центр онкологии, где ему был поставлен страшный диагноз – рак сигмовидной кишки (часть толстой кишки) 4 стадии. Это сопровождалось метастазами в печень. Можно было подумать, что человеку вынесен смертельный приговор.

Но тут в дело вступили медики. Мужчину прооперировали, а полученные в ходе операции ткани отправили на исследование в молекулярно-генетическую лабораторию. В ней провели исследования и подобрали наиболее эффективные лекарственные препараты для лечения.

И, как результат, в ходе нескольких курсов у мужчины произошёл полный регресс метастаз. Сейчас мужчина находится в ремиссии и получает медицинскую помощь. Надеемся, что у него всё закончится хорошо, потому что такие истории должны заканчиваться только положительно.