В кинотеатрах России уже начались нелицензионные показы зарубежных кинофильмов. Многие из кинопремьер были отменены в РФ западными компаниями после начала спецоперации на территории Украины.

Стало известно, что практика уже началась в таких городах, как Москва, Пенза, Иваново, Чита, а также Екатеринбург и многих других. Отмечается также, что зрителям продемонстрировали «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, который был скачан из интернета – несколько ранее фильм стартовал в прокате на НВО Мах.

Кроме того, уже сейчас есть в планах показать зрителям нелицензионные копии «Красное уведомление», «Не смотрите наверх», а также «Я краснею» и других фильмов. В Москве таким занимается компания «Кино Нон-Стоп», арендуя залы кинотеатров «Гринвич Синема».

Ранее ИА SM-News сообщало о том, что в Тюменской области отремонтируют 600 км дорог до конца 2022 года.