«Военное дело» рассказало об уничтожении объекта расположения иностранных военных советников
На Украине в результате точных ракетных ударов российскими военными уничтожен один из объектов, в котором располагался штаб представителей военных советников иностранных государств.
Издание «Военное дело» не приводит данных о местоположения штаба и о возможных жертвах или пострадавших. Сообщается лишь, что удары по военным объектам на Украине были произведены в ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года.
По информации издания, в уничтоженном объекте могли проживать советники стран альянса (НАТО). Издание отмечает, что пока не получало официального подтверждения разгрома объекта с иностранными агентами.
Напомним, Россия начала проводить специальную военную операцию (СВО) с 24 февраля 2022 года, чтобы защитить свои границы и жителей НДР и ЛНР.