29 декабря – ИА SM.News. Британцу по прозвищу «пещерный человек» пришлось покинуть землянку, в которой он жил последние четыре года, по требованию полиции. 38-летний мужчина пожелал жить уединенной жизнью, для чего в 2019 году вырыл себе бункер размером 15 на 15 футов (4,6 м), укрепив его деревянными опорами и покрыв крышей, пишет «Московский комсомолец».
Отшельничество в лесу прервала полиция, которая по требованию жителей, проживавших в деревне Хоули по соседству, выдворила обитателя бункера, передав его членам семьи на попечение. Жилище его засыпали экскаватором. Причиной тому стали жалобы соседей, которых «пещерный человек» пугал в лесу.
Пользователи соцсетей в этой истории встали на сторону отшельника. По их мнению, деревенским жителям просто не стоило подходить близко к его землянке, тогда бы он не стал их отпугивать. Также комментаторы посетовали на то, что некоторые люди мешают другим жить так, как им хочется.