27 июня – ИА SM.News. 27 июня – ИА SM.News. Саммит НАТО, который прошел в Гааге (Нидерланды) с 24 по 25 июня раскрыл тайны многих представителей – членов Альянса, и не совсем лестные.
Присутствующие до сих пор обсуждают поведение премьер-министра Италии Джорджи Мелони. Во время своего интервью она поразила присутствующих журналистов. Видео с премьером незамедлительно облетела все соцсети.
По данным Телеграм-канала «Пул №3», на видео показано весьма странное поведение Мелони, которая чересчур эмоционально отвечает на вопросы.
Журналисты посчитали, что «у господина Зеленского появился серьезный конкурент» (речь идет о пристрастии к употреблению наркотиков Зеленским, о котором неоднократно упоминалось в средствах массовой информации).
«Мелони запомнилась журналистам на саммите странной мимикой и частым прикосновением руками к носу», — написали Телеграм-каналов (ВИДЕО по ссылке).
Ранее ИА SM-NEWS сообщало еще об одной особенности саммита, где собравшиеся заявили об усталости от Зеленского.