3 марта – ИА SM.News. Как сообщает портал КП, Паулина Андреева в своем инстаграм опубликовала фотографию на поздних сроках беременности. Изображение было подписано следующими образом: «Иван Федорович Бондарчук: 02.03.2021».

Таким образом звезда одного из кассовых фильмов 2021 года «Конек-Горбунок» сообщила миру новость, что они с супругом Федором Бондарчуком стали счастливыми родителями сына.

Паре удалось скрыть столь интимную новость от общественности. Для Паулины ребенок стал первенцев, а вот у Федора Бондарчука есть дети от прежнего брака со Светланой Бондарчук: сын Сергей 30 лет и дочь Варвара, ей 22 года. О том, что Паулина ждет ребенка никто даже и не мог догадаться. Актриса умело маскировало свое особое положение под нарядами свободного покроя.

Племянник Бондарчука Иван Бурляеев то же был не в курсе этой новости. Правда, сказал что у него были догадки, ведь Паулина пропустила премьеру фильма «Конек-Горбунок», в которой сыграла одну из ведущих ролей. Счастливые родители также пока не комментирую событие СМИ.