РоссияПн, 30 июня 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

21 сентября - ИА SM-News. В МИД Турции заявили, что страна не признаёт итоги выборов в Госдуму в Крыму и выступает за возвращение Украине полуострова вместе с его жителями

«Турпром»: курорты Турции могут закрыться для россиян из-за позиции Анкары по выборам в Крыму

lenta.ru
#В мире
21 сентября - ИА SM-News. В МИД Турции заявили, что страна не признаёт итоги выборов в Госдуму в Крыму и выступает за возвращение Украине полуострова вместе с его жителями
lenta.ru #В мире
«Турпром»: курорты Турции могут закрыться для россиян из-за позиции Анкары по выборам в Крыму

21 сентября – ИА SM.News. Об этом сообщило интернет-издание «Турпром». Источник не исключил, что в ответ на это заявление российские власти могут использовать такой рычаг, как туристический поток из России в Турцию. С учётом того, что прошедшим летом количество российских туристов на турецких курортах превосходило число путешественников из других стран, результат вероятный.

Напомним, что весной и летом 2021 года Турцию уже закрывали для туристов из России из-за коронавирусных ограничений.

По мнению многих экспертов, то, что Анкара демонстративно пошла на конфликт с Москвой, не что иное, как проявление новой османской геополитики, в постулатах которой Россия − исторический враг, на что не может повлиять даже экономика.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что турецкий демарш не останется незамеченным.

Ранее ИА SM-News сообщало, что, по мнению издания Al Monitor, Турция должна вывести войска из Сирии во избежание столкновений с ВС России.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить