РоссияЧт, 03 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Спорт Читать 3 мин.

30 мая – ИА SM-News. Главный тренер футбольного клуба «Спартак» (Москва) итальянский специалист Паоло Ваноли решил уволиться из клуба. Это произошло на следующий день после победы «Спартака» в Кубке России

Паоло Ваноли принял решение покинуть «Спартак»

m.sport-express.ru
#Спорт
30 мая – ИА SM-News. Главный тренер футбольного клуба «Спартак» (Москва) итальянский специалист Паоло Ваноли решил уволиться из клуба. Это произошло на следующий день после победы «Спартака» в Кубке России
m.sport-express.ru #Спорт
Паоло Ваноли принял решение покинуть «Спартак»

30 мая – ИА SM.News. Издание «Чемпионат» со ссылкой на окружение Паоло Ваноли сообщило, что итальянский тренер решил покинуть «Спартак». Но якобы окончательного решения между тренером и его работодателями еще не было.

Информация об отставке Паоло Ваноли появилась на следующий день после победы «Спартака» в Кубке России. Напомним, 29 мая «Спартак» в присутствии почти 70 тысяч зрителей обыграл в «Лужниках» московское «Динамо» со счетом 2:1.

Весьма показательно, что на игре не присутствовала Зарема Салихова − супруга совладельца «Спартака» Леонида Федуна. Хотя сам Федун и двое его совместных детей с Салиховой были замечены на стадионе и участвовали в праздновании. Отметим, что Паоло Ваноли является креатурой Заремы Салиховой. Возможно, она знала об отставке Ваноли, поэтому и не появилась на стадионе. Это косвенно подтверждает информацию о том, что Ваноли действительно уходит.

Ранее ИА SM-News сообщало, что принадлежащий «Спартаку» Гус Тиль может продолжить выступления за «Фейеноорд».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить