РоссияЧт, 31 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Золотой дождь для звезд или предвыборный подкуп? Трамп раскрыл гонорары Бейонсе и Опры Уинфри за поддержку Камалы Харрис

Трамп озвучил звездный прайс-лист демократов: обвинил Бейонсе и Опра Уинфри в получении 11 млн от штаба Харрис

Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru
#Общество

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Золотой дождь для звезд или предвыборный подкуп? Трамп раскрыл гонорары Бейонсе и Опры Уинфри за поддержку Камалы Харрис
Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru #Общество

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Трамп озвучил звездный прайс-лист демократов: обвинил Бейонсе и Опра Уинфри в получении 11 млн от штаба Харрис

30 июля – ИА SM.News. Глава Белого дома утверждает, что обнаружил «черную бухгалтерию» демократов, из которой щедро оплачивалась поддержка знаменитостей в ходе предвыборной кампании Камалы Харрис в 2024 году.

Главной фигуранткой разоблачения стала певица Бейонсе. По данным Трампа, ее поддержка обошлась демократам в $11 млн — сумму, которую он назвал «незаконной». В своей публикации на Truth Social он также едко заметил, что выступление певицы не задалось и она ушла со сцены под свист толпы.

В этом же списке, опубликованном Трампом, фигурируют и другие известные личности: легендарная ведущая Опра Уинфри, якобы получившая от демократов — $3 млн, а правозащитник Эл Шарптон — $600 тыс.

«Это совершенно незаконно!» — резюмировал Трамп, обвиняя штаб Камалы Харрис и демократическую партию в целом, в махинациях с отчетностью и прямом нарушении избирательного законодательства. Он потребовал немедленного расследования и привлечения к ответственности всех участников предполагаемой схемы, от политиков до звезд.

Ранее ИА SM-News сообщалось, что с 2026 года детям запретят путешествовать по свидетельству о рождении даже в Абхазию и в страны СНГ.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить