РоссияВс, 11 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Трамп высмеял Байдена за то, что он поблагодарил Китай вместо Канады

Трамп называет Путина и Си «очень умными людьми» и критикует Байдена за путаницу между Китаем и Канадой

Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru
#Политика
Трамп высмеял Байдена за то, что он поблагодарил Китай вместо Канады
Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru #Политика
Трамп называет Путина и Си «очень умными людьми» и критикует Байдена за путаницу между Китаем и Канадой

26 марта – ИА SM.News. Бывший президент Дональд Трамп назвал президента России Владимира Путина и президента Китая Си «очень умными людьми», высмеивая президента Джо Байдена за то, что во время его субботнего митинга в Уэйко, штат Техас, он перепутал Канаду и Китай, пишет издание «Дэйли Мэйл».

В пятницу Байден обратился к канадскому парламенту в Оттаве с благодарностью за согласие ежегодно принимать еще 15 тыс. мигрантов из стран Латинской Америки и сказал:
«Я приветствую Китай. Извините, я аплодирую Канаде. Вы можете сказать, что я думаю о Китае. Я пока не буду вдаваться в подробности«.

Все смеялись над тем, как Джо Байден сказал, что хотел бы поблагодарить Китай, находясь в Канаде, возмутился Трамп на митинге в аэропорту Вако, на котором присутствовали тысячи его верных последователей.

«Они смеются над нашей страной. Мы не хотим, чтобы кто-то смеялся — никто не смеялся над нашей страной, когда я ею управлял, я могу вам это сказать «, — добавил Трамп.

Позже в своей речи Трамп обратил внимание на другую встречу мировых лидеров, которая состоялась на этой неделе, поездку Си в Москву для встречи с Путиным и назвал президента России Владимира Путина и президента Китая Си «очень умными людьми, говорящими о мировом порядке на следующие 100 лет».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить