Телеведущий Владимир Соловьев вновь высказался об Алле Пугачевой
По словам источника, известный российский телеведущий решил продолжить спор с Пугачевой, ведь он захотел напомнить всем поклонникам о получении певицей больших гонораров за поддержку различных политиков и депутатов, пишет starhit.ru.
«Пугачева, вернувшаяся в Россию, в свое время обещала открыть рот и все рассказать. Алла Борисовна, время пришло. Давайте! Начните с себя. Сколько, кто и как вам отгружал наличными, начиная с 1990-х, за поддержку разнообразных политических кандидатов. Я помню ваше участие в президентской кампании, в губернаторских… Просто, чтобы люди понимали цену вашего непредвзятого мнения и вашей любви», — комментирует Владимир Соловьев.
Напомним, знаменитость вернулась в Россию несколько дней назад, однако общественность до сих пор обсуждает ее молчание, а также длительное отсутствие в РФ.