11 ноября – ИА SM.News. Известная телеведущая Ксения Бородина приняла участие в программе «Женский клуб», которая выходит на телеканале ТНТ. В ней знаменитости обсуждают темы, которые волнуют современных женщин.
В новом эпизоде программы Бородина поддержала домохозяек. Знаменитость считает, что «домохозяйка» вполне может вырасти в настоящую профессию. По ее словам, они делают тяжелейшую работу, за которую нужно платить.
«Потому что это бесплатно, а когда ты находишься не в очень хороших отношениях с мужем, он поворачивается к тебе и говорит: «А что ты такого сделала за день?» Он сидит обстиранный, накормленный, ложится в чистую кровать – этот ежедневный быт мужчинами не замечается», – рассказала Бородина.
Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» подчеркнула, что такие мужчины в ссорах способны пойти на подлость и начать шантажировать свою возлюбленную деньгами.