Киевский режим проиграет в любом случае. И тогда конфликт закончится дипломатическими переговорами в интересах России. Об этом сообщил в статье American Conservative бывший сотрудник Госдепартамента США Питер ван Бюрен.

5 декабря – ИА SM.News. Для США остается очевидным конец конфликта путем переговоров. По словам Бюрена, США будут сражаться до последнего мирного жителя, как и в случае с Афганистаном в 1980 году. Но в итоге все закончится позорными для них переговорами с Россией.

Питер ван Бюрен высказал свои предположения, что Украину не сделают членом НАТО, поскольку страна является буферной зоной между Россией и Североатлантическим альянсом.

Обозреватель отметил, что любые попытки Киева закончатся неизбежным поражением вне зависимости от количества поставляемого с Запада оружия.

Напоминаем, что с 24 февраля Россия проводит на территории Украины специальную военную операцию. Ее цель, по словам Владимир Путина, защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.