РоссияПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

Судьба Овсянниковой настигнет всех: Западу стали не интересны предатели России

Последние негативные для них и аналогичных персонажей события нанизываются словно сочные куски баранины на первомайские шампуры

#Общество
Судьба Овсянниковой настигнет всех: Западу стали не интересны предатели России
#Общество
Последние негативные для них и аналогичных персонажей события нанизываются словно сочные куски баранины на первомайские шампуры

8 декабря – ИА SM.News. «Дело Овсянниковой» живет и побеждает… Но побеждает не того, кого планировали «западные партнеры». Как показывает время, оно побеждает самих исполнителей.

Похоже, стремительно или расчетливо отбывшие из России в страны Запада именитые соотечественники напряглись.

Последние негативные для них и аналогичных персонажей события нанизываются словно сочные куски баранины на первомайские шампуры.

Пришло пронзительное понимание простой истины: дома их не ждут, а «в гостях» — в них не нуждаются.

Накануне внезапно всплыла информация, что «кормившую» вместе с Вайкуле «весь Советский Союз» Пугачеву вместе с молодым супругом-иноагентом могут лишить израильского гражданства с учетом их венчания в церкви. Еще нашему Штирлицу «их» Шелленберг говорил, что маленькая ложь порождает большое недоверие. Примадонна не могла не посмотреть культовый сериал про весенние мгновения.

«Если репатрианты – евреи по матери и при этом практически исповедовали христианство до репатриации и скрыли этот факт во время консульской проверки, то есть вероятность лишения их израильского гражданства. Если же они имели право на репатриацию по линии отца, то евреями они не являются, и никаких претензий к ним быть не должно, хотя и тут израильские органы иногда проявляют неуместную и противозаконную креативность», – цитирует РИА Новости известного израильского адвоката Эли Гервица.

Ранее проблемы возникли у сотрудников телеканала «Дождь» (признан в России иностранным агентом) после аннулирования лицензии на вещание властями Латвии. Тех самых сотрудников, которые открыто над якоб «никчемностью» претензий к ним в России.

Глава местного совета по электронным СМИ Аболиньш удивлен, что «новые друзья» угрожали национальной безопасности и общественному порядку: «не предоставили трек на латвийском языке во время трансляций, показали Крым на карте российским, называли Армию России нашей».

Латвийский «бан» стал «фейсом об тейбл». И для них, и для подобных, считавших, что после бегства из нашей страны до или после начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины заграница им стала «дом родной», с иновалютным караваем и хлебом-солью.

Не. Для оголтелого русофобского Запада беглецы, по любому, «руссиш швайн». Вне зависимости от отношения к России. От клейма изгоя на Западе не избавиться, хоть целыми днями поливая грязью свою Родину, ее народ и руководство. Спросите об этом у беглых олигархов в Британии.

Помните выкинувшую фокус в прямом эфире Первого канала Марину Овсянникову? Восторженную реакцию заграницы, «триумфальная» эксфильтрация из страны, рабочее место в иностранном СМИ и прочее… И что? Где сейчас Овсянникова? Как звучало, тише мыши прячется «в одной из европейских стран» от «злобной гебни» и дела о дискредитации российской армии.

Выводы пока делать преждевременно. Но складывается ощущение, что в России так называемую «пятую колонну» могут ждать посадки. А на Западе беглецы и предатели уже не нужны. Они, как отработанный одноразовый «материал» без перспективы повторного использования, стали попросту не интересны.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.