РоссияСр, 24 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мода и красота

Стрижка как у принцессы Дианы: омолаживаем образ на 10 лет

Долой длинные волосы, делаем образ моложе на десяток лет.

#Мода и красота
Стрижка как у принцессы Дианы: омолаживаем образ на 10 лет
#Мода и красота
Долой длинные волосы, делаем образ моложе на десяток лет.

3 июня – ИА SM.News. Принцесса Диана была бунтаркой и нарушала многие королевские устои. Она разрушала стереотипы и совершала поступки, которые до неё не делал никто из принцесс. Диана была символом независимой женщины, которая не боится делать то, что ей хочется.

Стрижка принцессы Дианы помогла ей стать женщиной со своим неповторимым стилем, на которую хотели равняться и подражать. Выбрать короткую стрижку и решиться расстаться с длиной принцессу уговорил голливудский стилист Сэм Макнайт.

Всё произошло во время съёмок для журнала Vouge. Парикмахер был приглашён для создания образа для принцессы Ди, которая должна была появиться на обложке известного издания. Однако, Сэм до последнего не знал, с кем ему придётся работать. Узнав, что его клиенткой будет принцесса Уэльская, стилист изрядно разволновался.

Волосы принцессы до этого момента были до плеч, и Диана часто испытывала определённые неудобства при укладке причёски. После встречи и разговора с принцессой Сэм расслабился. Затем он не раз подчеркивал простоту и открытость королевской особы, а также её непревзойденную способность шутить и располагать к себе людей. Для фотосессии стилист сделал принцессе причёску в виде косички, которая была заплетена сзади так, что казалось будто у Дианы стрижка пикси.

Диане очень понравился её образ на обложке Vouge и она решила прийти к Сэму, чтобы посоветоваться насчет своей прически. Стилист посоветовал принцессе срезать волосы, и Диана спустя неделю решилась на стрижку. Так и появилась легендарная стрижка принцессы Дианы.

В современном исполнении стрижка принцессы Дианы может выглядеть по-разному. Короткая стрижка «паж» омолаживает образ женщины лет на десять, делая её более свежей и игривой. Стрижка принцессы Дианы сегодня переживает вторую молодость и актуальна как для возрастных женщин, так и для молодых девушек. Она отвечает всем запросам модниц: объём, слоистость, чёлка, непринуждённая небрежность в волосах.

Данную стрижку примеряли на себя многие представительницы шоу-бизнеса. Такую стрижку можно укладывать как захочется и каждый раз выглядеть по-новому. Если есть желание ещё больше разнообразить образ, то можно сделать неоднотонное окрашивание. Высветлите волосы у кончиков, а корни сделайте темнее.

Неподражаемый стиль принцессы Дианы с её бунтарским характером вызывает восторг и желание выглядеть на все сто у любой женщины и сегодня. Не бойтесь меняться и цените себя как личность.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.