РоссияВс, 27 апреля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Шоу бизнес Читать 3 мин.

Стендап-комик Слава Комиссаренко пожаловался на преследования белорусского КГБ

14 января - ИА SM-News. Комик Слава Комиссаренко покинул Россию якобы из-за преследования белорусского КГБ

gostandup.ru
#Шоу бизнес
Стендап-комик Слава Комиссаренко пожаловался на преследования белорусского КГБ
gostandup.ru #Шоу бизнес
14 января - ИА SM-News. Комик Слава Комиссаренко покинул Россию якобы из-за преследования белорусского КГБ

14 января – ИА SM.News. Известный стендап-комик Слава Комиссаренко покинул Россию и заявил, что его объявил в розыск КГБ Белоруссии. Сейчас он находится на Украине. Подробно о ситуации Комиссаренко рассказал во время своего концерта в Киеве. По словам артиста, недавно ему позвонил некий знакомый, который якобы рассказал, что комика могут задержать в России и вывезти в Белоруссию, где в отношении него планируют завести уголовное дело.

«Знаете, как я провел новогодние праздники? Меня объявил в розыск белорусское КГБ. Вы думаете, наверное, за что? За шутки! В обычных странах спецслужбы ловят террористов, а в Беларуси — приколистов. Потому что в Беларуси приколист должен быть один», — заявил стендапер.

О произошедшем Комиссаренко рассказал в своем профиле в «Инстаграме», где заявил, что белорусские спецслужбы пытались связаться и с ним лично:

«Звонили, писали смс-ки, правда, зайти ко мне в «Инстаграм», чтобы увидеть десять афиш из Киева и понять, что я не в Москве, не догадались. Мне понадобилось какое-то время, чтобы написать про эти события шутки, так бы рассказал все немного раньше», — отметил юморист.

Сам комик связывает преследование с тем, что он позволял себе шутки в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Ранее ИА SM-News сообщало, что более 20 зубров погибли, провалившись под лед в Белоруссии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить