Павлу Прилучному на днях исполнилось 35 лет. По этому случаю журналисты издания КП-Новосибирск связались с его братом Сергеем и узнали пикантные подробности детства актера.

Стало известно, что брат старше Павла на 13 лет, поэтому брат всегда воспринимал его как взрослого человека. Сам же Павел рос обычным подростком , не доставляющим особых хлопот. Будущий кумир миллионов российских женщин не был заучкой или заморышем. Вместе с Сергеем они подрабатывали, чтобы иметь карманные деньги. Тогда-то впервые и проявились актерские таланты Прилучного.

«В Новосибирске играл в театре, ему за это платили. Был аниматором в клубах: играл роли разных персонажей», — рассказал брат Прилучного.

Тогда у Павла стали появляться поклонницы, разрисовывающие двери подъезда. А после Павел решил податься в Москву. Ему пришлось нелегко одному в столице.

«Один, без поддержки, кругом чужие люди. Однако он справился, всего добился сам. Там было миллион попыток: он все время ходил на пробы, везде отправлял резюме», — пояснил Сергей.

Теперь старший брат Прилучного также перебрался в столицу и посещает все мероприятия звездного брата.

«Я горжусь его успехами. Сейчас это чувство все время со мной», — подытожил Сергей.