Источник фото: mirf.ru

21 декабря – ИА SM.News. Один из создателей популярного сериала «Русская кибердеревня», имеющего уже более трех десятков миллионов просмотров в Сети, Сергей Васильев рассказал, как удается привлекать к съемкам российских суперзвезд кино и эстрады.

Проект существует уже более года, он рассказывает о жизни «типичного фермера» на селе с роботами.

Звезды попадают на съемки, по сути, спонтанно.

«Просто им понравился проект в свое время. То есть, например, Гарик Харламов нас несколько раз репостил в «Инстаграме» – и поэтому мы нашли контакт и позвали его, пригласили принять участие. И в какой-то момент он нашел время в графике, приехал и снялся. С Женей BadComedian примерно такая же ситуация. В общем, просто познакомились случайно через бутафоров, которые для нас делали костюм десантника и также делали для него, для одного из его обзоров», – цитирует Васильева «Центральная служба новостей».

mybryansk.ru

ИА SM-News писало: более половины россиян предпочитают в новогодние праздники выбирать для просмотра произведения советского кинематографа. Это следует из свежего опроса ВЦИОМ.

Общение с респондентами показало, что 56% опрошенных предпочитают для просмотра советское кино, 19% – современные российские фильмы, 17% – иностранные, а 28% граждан готовы смотреть любые кинокартины.