РоссияПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Аналитика

Соловьев рассказал, зачем Россия начала СВО на Украине

Соловьев назвал G7 "сборищем захватчиков в пробковых шлемах"

#Аналитика
Соловьев рассказал, зачем Россия начала СВО на Украине
#Аналитика
Соловьев назвал G7 "сборищем захватчиков в пробковых шлемах"

26 апреля – ИА SM.News. США — страна под предводительством старика, возрастом с Большой театр, захватившая Мексику, уничтожившая индейцев. 24 февраля, по мнению журналиста Владимира Соловьева, началась новая мировая история. До этого 8 лет украинские боевики грабили и убивали мирных людей, детей, насиловали женщин на Донбассе. Канцлер ФРГ Олаф Шольцназвал «смехотворным» геноцид русского населения Донбасса. И цель Запада одна — Крым.

«При наличии Крыма и Сирии Россия контролирует Черное и Средиземное моря. Это делает наличие их баз бессмысленным. В 90-е годы они нас убивали и разворовывали. И теперь всякая публика ноет, что грабеж закончился. Нет Крыма — нет России. Она схлопывается, теряет независимость, распадается на ряд республик», — говорит Соловьев.

Соловьев рассказал, зачем Россия начала СВО на Украине

Фото: znanierussia.ru

По его словам, российская армия — экспедиционного типа, компактная, маленькая. Но она освободила Крым, на всех освобожденных ей территориях проживает восемь миллионов человек. То, что Россия мечтает уничтожить украинцев, журналист назвал ложью.

«Чистотой крови может хвастаться макака-резус, но не русский человек. Потому что он человек-цивилизация. Потрите зеркало и вы увидите и русского, и украинца, и татарина. И мы добьем эту гадину. Мы не объявили мобилизацию, мы не ловим людей на улицах, не закрываем церкви. А там происходит сатанизм», — сказал Соловьев.

Единство народа и вера в то, что ты делаешь — главный залог победы, считает Соловьев. Да, не все идеально. Но это жизнь. Россия побеждает не благодаря, а вопреки. И не важно, какой ты национальности — фронт всех выравнивает. И для нас они там — немцы. Для нас это война против тех, кто мечтает уничтожить русскую цивилизацию, считает Соловьев.

«Еще несколько лет, и они бы воспитали поколение, которому плевать. А сейчас я вижу семьи. Когда отец с сыном в одном танке воюют. И это война гражданская. Мы были подготовлены к уничтожению. Мы никому в мире не нужны, кроме нас самих. Никакие они не гуманисты. И противостоит нам Украина. Мы ее победили через несколько недель. Но их власти не принадлежат себе. И живут они столько, сколько им отмерит Дядя Сэм. И сдохнет в луже блевотины очередной клоун», — говорит Соловьев.

Запад вмешается, считает журналист. А у Украины нет ничего. Им подсунули набор мифов вместо нашей общей великой истории. Это война за право оставаться собой. А ядром европейской цивилизации является нацизм. А кумиры европейцев и части украинцев — Бандера. И Запад их поддерживает ,потому что это вписывается в его концепцию. Но Россию нельзя победить извне, моно только изнутри.

«Русский народ — это народ-воин. Он встает на защиту божественных истин. Не будет нас — не будет человечества. Не будет, семей, культуры, не будет бога. И посмотрит бог и скажет: и вот это я создал? Путин сказал: зачем такой мир, если нет России. И мы должны сплотиться. Избавиться от нытья, пессимизма, цинизма. Знать и готовиться, помогать фронту», — считает журналист.

Соловьев рассказал, зачем Россия начала СВО на Украине

Фото znanierussia.ru

По мнению журналиста, быть русским — это высокая честь и колоссальная ответственность. И те, кто бежал из страны за сытой жизнью, теперь покрыты презрение. И они перечеркнули все, что сделано до этого. Потому что предательство простить нельзя. Но сейчас они пытаются объяснить и прикрыть свою трусость.

«Когда говоришь с ребятами там из разных мест и разных возрастов, их объединяет одно — вера в то, что наше дело правое и мы победим», — сказал журналист.

СВО закончилась еще в Стамбуле, говорит Соловьев. А теперь идет война с НАТО. Ядерная война может и будет, считает он. Вероятность ее высока. Потому что Запад поставляет на Украину снаряды с обедненным ураном. И НАТО хочет, чтобы Украина превратилась в ядерную пустыню.

«Они нас всех ненавидят. Может, пришло время ответить им взаимностью?», — говорит Соловьев.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.