РоссияЧт, 03 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

Лейн призвал не брать на работу чиновников администрации Трампа.

Собчак заявила о разрушении США после вброса главреда Forbes

sharij.net
#В мире
Лейн призвал не брать на работу чиновников администрации Трампа.
sharij.net #В мире
Собчак заявила о разрушении США после вброса главреда Forbes

14 января – ИА SM.News. Нынешние американские реалии расстроили телеведущую, политика и блогера Ксению Собчак. Она стала говорить о разрушении Америки.

В своем Инстаграме Ксения Анатольевна вечером в четверг не смогла промолчать об очередной «охоте на ведьм» в США, после того как главред Forbes Лейн призвал не брать на работу чиновников администрации Трампа.

Собчак написала:

«Я не люблю Трампа , но все что происходит вокруг него, весь этот лютый «маккартизм», это на самом деле логичное продолжение «Левацкой диктатуры», о которой я неоднократно писала. Вначале черные громят города, потому что «наши права важнее собственности», потом Кевина Спейси снимают с роли по недоказанным в суде обвинениям, а фильмы Джонни Деппа выпиливают с нетфликса. И все это делается ради мира и толерантности. Отвратительная cancel-culture ,когда людей судят без суда, и когда тот самый ненавистный, советский «облико-морале» становится важнее ,чем профессиональные заслуги человека.

Это конечно же разрушение той Америки, которую я очень любила. Очень очень жаль».

РИА «SM-News» писало, на днях Ксения Собчак поздравила Андрея Малахова в день рождения и призналась в любви.

Она, в частности, восхитилась тем, что имениннику удалось за столько лет пребывания в шоу-бизнесе сохранить человеческие качества, так же качественно делать свою работу, никого при этом не обижая.

Напомним, Дональд Трамп стал первым американским президентом, которому дважды за время правления был объявлен импичмент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить