РоссияВс, 25 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Он был широко известен еще в СССР

«МотоМосква.ДТП»: Смертельное ДТП под Москвой с известным в России 83-летним байкером попало на видео

smotrim.ru
#Происшествия и ЧП
Он был широко известен еще в СССР
smotrim.ru #Происшествия и ЧП
«МотоМосква.ДТП»: Смертельное ДТП под Москвой с известным в России 83-летним байкером попало на видео

25 мая – ИА SM.News. В Москве недавно произошло смертельное ДТП с одним из наиболее старых российских байкеров — знаменитым 83-летним Валерием Ивашкиным, широко известным под прозвищем «Дед». Авария попала даже на видео, кадры его уже опубликовало сообщество «МотоМосква.ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах было видно, как пожилой байкер на своем знаменитом мотоцикле «Ява» едет по трассе, совершает обгон некоторых автомобилей. Затем одна из машин из левого ряда неожиданно пытается перестроиться в средний, но в итоге не замечает байкера, и затем происходит столкновение. От сильного удара байкер Ивашкин отлетает далеко в сторону. По информации данного сообщества, мотоциклист в итоге погиб.

В сообществе «ВКонтакте» под названием «Мытищи. Центр вселенной» уже появился пост, который был посвящен легендарному байкеру. В нем сейчас говорится, что Ивашкин управлял своей легендарной красной «Явой» последние 40 лет, а впервые на мотоцикл байкер сел в еще 13 лет. «Это было уже последним путешествием легендарного старого байкера, которого знали все Мытищи», — передается в публикации.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить