Фото: Официальный сайт президента Украины president.gov.ua

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что проведение выборов на Украине станет концом Зеленского.

Депутат сообщил, что проведение выборов станет бесславным и необратимым концом Зеленского. По его мнению, в Киеве занервничали после заявлений администрации США по поводу проведения президентских выборов на Украине. Оказалось, что киевская элита против выборов и свободного волеизъявления, что противоречит прежним заявлениям о демократических ценностях.

«В крайне бледном свете предстанут и европейские спонсоры утратившей легитимность марионетки, рьяно поддерживающие русофобию и продолжение войны», — написал Слуцкий.

Фото: ИА SM-News

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, если Киев откажется от переговоров с Россией, то Украина рискует превратиться в европейский Афганистан. Украине нужно срочно начать переговорный процесс с Россией, иначе война будет продолжаться до полного уничтожения страны, подчеркнул он.