США подготовила армию смертников ВСУ на Россию
Западная пресса активно в начале апреля начала писать о том, что Министерство обороны США занимается подготовкой украинских военных и создают сразу несколько армий ВСУ-смертников. Все это в преддверии весеннего контрнаступления укро-националистов.
В апреле президент Украины Зеленский с «рабочим» визитом направился к главе Польше Дуде. Бывший марионетка Коломойского решил «припасть» к ногам польского правительства и снова слезно просить о помощи против России. Но перемирие Зеленский окончательно перехотел.
По данным «Свободной прессы» более 20 украинских группировок-смертников готовы напасть на Запорожскую область. Пентагон «накачал» ВСУ современной техникой и вооружением, как считает общественность, уже не для защиты, а для нападения.