5 августа – ИА SM.News. Известный отечественный шоумен Иван Ургант покинул страну после начала специальной военной операции на Украине. Сам он рассказал, что отправился в отпуск. Согласно слухам, телеведущий даже начал продавать недвижимость в РФ, из-за чего его внезапного появления в столице никто не ожидал. Урганту удалось всех удивить.
Последнее время ведущий активно выступает на корпоративах. Теперь его заметили в «Останкино». Об этом в личном телеграм-канале написал писатель Захар Прилепин.
«Позавчера, говорят, в коридорах «Останкино» Иван Ургант весело записывал подводки к новой программе. Думаю, ютуб-проект. Вернее, ничего не думаю. Просто вот рассказали. Пусть всем будет хорошо», – заявил общественный деятель.