Популярный юморист в шуточной форме отреагировал на слухи о своих больших заработках.
На днях известный комик и продюсер Гарик Мартиросян взял шуточное интервью у своего коллеги по цеху Гарика Харламова, в котором поинтересовался размером его дохода. Таким образом звезды Comedy Club высмеяли появившиеся в сети Интернет слухи о том, что Харламов зарабатывает 7 миллионов рублей ежемесячно. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».
Накануне Мартиросян разместил в своём аккаунте Instagram весёлый видеоролик, где он спрашивает бывшего супруга Кристины Асмус о его доходах, а Гарик Харламов в свою очередь рассказывает, что официально зарабатывает 7 миллионов долларов и носит кепку из чёрного золота, изнутри инкрустированную бриллиантами.
В подписи к публикации шоумен заметил, что берёт интервью у «астрономически богатого комика мира». Однако Харламов сразу же предостерёг Мартиросяна в комментариях к видео: «Удали срочно! Ты что творишь? Никто не должен знать про бриллианты! Удали срочно! Я на фотосессии журнала «Форбс»! Наберу позже».
Напомним, недавно ряд изданий опубликовал информацию о высоких доходах Гарика Харламова со слов его коллеги по цеху Константина Маласаева, который заявил, что Гарик зарабатывает 7 миллионов рублей в месяц, а Павел Воля — всего лишь 4 миллиона.