РоссияПт, 29 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Политика

Шарий заявил о боязни Зеленского комментировать слова Кадырова об Украине

29 декабря - ИА SM-News. Украинский блогер рассказал о крупнокалиберном пулемете и спешном переезде президента Незалежной в государственную резиденцию

#Политика
Шарий заявил о боязни Зеленского комментировать слова Кадырова об Украине
#Политика
29 декабря - ИА SM-News. Украинский блогер рассказал о крупнокалиберном пулемете и спешном переезде президента Незалежной в государственную резиденцию

29 декабря – ИА SM.News. Глава Украины боится вновь вступить в открытое противостояние с чеченским лидером.

Украинский политик, журналист, видеоблогер Анатолий Шарий прокомментировал заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о присоединении Украины.

«Меня интересовала именно реакция Зеленского. Кто-то там квакнул, но даже не будем упоминать недостойные эфира имена. Гончаренко и еще, не помню кто. Но меня интересовала реакция Зеленского на слова Кадырова. И ее не последовало. Я объясню почему. Есть некоторые вещи, о которых никто не знает. Есть вещи, которые на виду, а есть те, о которых никто не знает. Немножечко приоткрою завесу: в свое время Зеленский «великолепно» пошутил» относительно святой для мусульманина вещи − чаши, из которой пил пророк Мухаммед. Приехала чаша, Рамзан Кадыров плакал, когда ее встречал, и не он один. И Зеленский насчет этого пошутил. После этого Зеленский начал извиняться, он дважды извинился. Он бы никогда не извинился, он не тот человек. Но ему сказали, что лучше бы тебе извиниться», − рассказал Шарий.

По его словам, на этом история не закончилась.

«В публичной плоскости она закончилась так. А непублично начали происходить переговоры. Одно время было заявление от всем известного Антона Геращенко о том, что неподалеку от места жительства Зеленского был раскрыт план по его физическому уничтожению. То бишь там был обнаружен крупнокалиберный пулемет и так далее. А потом тема замялась. Но это же серьезная тема! Я так понимаю, что ребята, которых задержали, возможно, не из Украины. Что начало дальше происходить. С участием отдельных силовиков, фамилию называть не буду, тем не менее это человек, который на серьезных ролях, происходили переговоры. Они были непубличные и касались извинений, которые были переданы еще пять раз со стороны Зеленского. Я не знаю, какой пришел фидбэк с той стороны, но, судя по тому, что Зеленский продолжает функционировать, все нормально получилось. Поэтому второй раз он не пойдет на такие вещи. Хоть сегодня он взлетел очень высоко, считает, что стал царем, императором, он не пойдет на открытое противостояние. И насколько я слышал, его переезд в государственную резиденцию, то, чего он обещал не делать, связан с тем, что у него трясутся поджилки, и он все еще опасается той ситуации», − констатировал Шарий.

ИА SM-News писало: недавно Шарий публично заявил, что президент Незалежной Владимир Зеленский и заместитель министра МВД Украины Александр Гогилашвили употребляют наркотики.

Блогер отметил, что информация была получена оперативным путем в результате специального расследования.

Шарий сделал вывод, что Украина находится в крайне бедственном положении из-за людей, которые занимают высокие должности в стране.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.